Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаю 8987 уютную, чистую квартиру в Ленинскомайоне. Есть все для комфортного проживания 9154.В шаговой доступности расположен -ТЦ Макс -Институт МГПИ -Мордовский Медицинский Институт -Республиканская Клиническая Больница 4 -Детская Республиканская Клиническая больница Рядом кафе, банки, аптеки, остановки и вся инфраструктура Командировочным документы гост стандарт, документы с чeкoм (кaсcа онлайн с QR кoдом, бeзнал.) за дополнительную плату. Стоимость квартиры на нужные вам даты и на текущий день вы можете узнать в календаре Цена может меняться в зависимости от различных факторов. В квартире есть все для комфортного проживания : - средства гигиены, с чистыми большими полотенцами -необходимая бытовая техника: стиральная машинка, холодильник, фен( по запросу), плазменный телевизор со Smart TV, Wi-Fi, утюг, микроволновую печь, чайник, сушилку для белья. - Кухню с обеденным столом, укомплектованная посуда и кухонные принадлежности. - Широкая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и чистым постельным бельем (меняется после каждого гостя). - Парковочное место на бесплатной стоянке ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ - В нетрезвом состоянии гостей не заселяем - Квартира предназначена только для проживания, под мероприятия, вечеринки не сдаю. - При заселении обязательно предъявление документа, удостоверяющего личность. - Возможна почасовая оплата жилья.- Бронирование квартиры возможно только по предоплате. - Заезд с 14.00 часов, выезд до 12.00 часов. Поздние заезды (вечерние, ночные) стоят как полные сутки, выезд так же до 12:00. Ранние заезды возможны за доп. плату. - Обязательное соблюдение тишины с 22:00 до 08:00. - Запрещено бронирование на третьих лиц. - В квартире запрещено курить, только на балконе при закрытой двери - Возможно дистанционное заселение - Квартира предназначена на проживание от 1-го до 4-х человек, от 2-х человек доплата за каждого гостя + до 4-х человек. При не соблюдении правил проживания ВЫСЕЛЕНИЕ без возврата денежных средств.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Саранск, Ленинский, ул. Ульянова, 95, позвоните по телефону +7 (987) 010-55-82. Торопитесь! Объявление №30087270235 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 24 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Саранска